Мы очень рады, что вы решили присоединиться к нам, вот правила, которые обязательны к соблюдению:
1. регистрация

1.1 регистрируем свои ники только на английском языке.
1.2 Запрещается регистрироваться под никами, похожими на эти:
• 111
• "№«Наруто»*9
• %;»№ыва ;»№
• Ывапкуп
• Sdfwesdg
1.3 Запрещается использовать имена с не нормативной лексикой, матами, грубыми выражениями.

2. заполнение анкеты

2.1 заполнение анкеты идет строго по шаблону.
2.2 для анкеты создаем отдельную темку в отведенном для этого месте.
2.3 на вопрос читали ли вы правила, отвечаем: "а оно...." продолжение ищем дальше.
2.4 называем свою анкету "анкета Наруто", или "анкета Харуно", но не каких:
• намбер 1
• розоволосая девушка
• история блондинки
• и т.п.
2.5. запрещается использовать в названии не нормотивную лексику, грубые выражения, мат.

3. профиль

3.1 Ник. Ваше имя должно соответствовать имени вашего персонажа. Ник должен быть на английском языке и без всяких закорючек, лишних знаков и пробелов. Не пишите так, КаК бУдТо ВаС **** В оДНо МеСто, пРяМо За КоМпЬюТЕрОм. За нарушение сразу же получите замечание.
3.2 Аватар. Ваш аватар не должен быть большим, и он должен соответствовать внешности вашего персонажа. Если у вас нет подходящего изображения вы можете обратится в специальную тему за помощью.
3.3. Подпись. Подпись не должна содержать громоздких картинок – пожалейте чужой трафик! Вы можете разместить там ваше любимое высказывание или не большую картинку.
3.4. Ваш статус. Статус ваш поставит админ или модер, когда вы попросите об этом в соответствующей теме. Если статус будет содержать рекламу, посторонние символы или ЗаБоРнЫе буквы, не удивляйтесь, если ваш запрос не будет удовлетворен.

4. сама игра

4.1  Посты пишем от третьего лица. Возможно, некоторым удобней от первого, но такое написание не желательно и не приветствуется. Если вам все таки приспичило, вы должны будете доказать, что писать посты от первого лица у вас получается идеально. Не обижайтесь, если администрации не понравится ваш отыгрыш, и мы настоим на постах от третьего лица.
4.2 Прямую речь выделяем - жирным.

Код:
[b][/b]

4.3 Чужую речь - подчеркнутым.

Код:
[u][/u]

4.4. Мысли – курсивом.

Код:
[i][/i]

4.5 Не пишите так, КаК бУдТо ВаС **** В оДНо МеСто, пРяМо За КоМпЬюТЕрОм.  Оформляем пост по правилам русского языка и пишем грамотно. За грамотностью постов будет следить модератор. За безграмотный пост он имеет право сделать вам замечание.
4.6 Игровой пост должен быть не меньше 10-15 строк. Если у вас с этим проблемы, то почитайте соответствующую тему. Кроме того, можете попросить помощи у администрации. Мы постараемся вас научить писать. Кстати, абсолютно бесплатно. хД)
4.7 Продолжение: "... улыбается и подмигивает"
4.8 Вы не имеете права отыгрывать действия другого персонажа без его на то разрешения. Вы не в праве убивать другого персонажа. Вообще смерть канона допускается только с разрешения администрации.