.::world shinobi::.

Объявление





Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Naruto story" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, а скорее присоединяйтесь к НАМ!!! у нас готовы сюжет и дизайн, так что... играть! играть! и еще раз играть!!!
если у вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь в соответствующую темку, мы обязательно вам поможем!!!

.::идет набор::.



27 ноября 2010

• итак, у нас поменялся дизайн, свои вопросы, пожелания и критику вы можете отписать в специальной темке.
• идет активный набор игроков! помните, по акции мест осталось 9! поспешите!!!

23 ноября 2010

• идет активный набор игроков и администрации форума! у нас действует специальная акция, по которой первые 10 чел будут приниматься по специальной анкете! (подробнее можете прочесть в соответствующей темке). Поспешите попасть в 10-ку лучших! стиль и сюжет форума находятся в разработке, но для каждого игрока мы будем составлять определенный квест, так что скучать вам не придется!

10 ноября 2010

• открылся новый форум по аниме "Наруто", наш форум очень нуждается в игроках, так что, уважаемые гости, не проходим мимо


• №1 "чем больше, тем лучше"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::world shinobi::. » [принятые шиноби] » Анкета Учихи Саске


Анкета Учихи Саске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия / возраст / ранг
Учиха Саске / 16 лет / Нукеннин

2. Деревня / страна / организация
Отступник из Конохи - Страны огня. / Деревня звука - страна Рисовых полей (Логово Орочимару) / В дальнейшем Убежище организации Акацки. (Отписал все места поскольку сюжет ещё отсутствует)

3. техники (название и описание)
Katon Goukakyuu no Jutsu - огромный огненный шар .
Katon Housenka no Jutsu - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненных шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненный шар каждый шар.
Katon Ryuuka no Jutsu –Огромный поток пламени, которое, очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески .
Katon Goenka no jutsu Выпуск огня: Расцветающее большое пламя - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во второй форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона.
Katon Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.
Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (не каге бунсин), копирование техник позволяет в точности узнать печати исполняемого дзютсу. 
Sofuushasen no Tachi - с помощью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" (Katon Ryuuka no Jutsu).
Amaterasu (Аматерасу) - Техника божества Солнца (Небесное освещение): Это ниндзюцу, которое использует форму Мангеке глаз Шарингана, чтобы создать мощнейшее черное пламя. Это дзютсу создается правым глазом Мангеке. Все, что попадет взор глаз Мангеке, будет сожжено до пепла этим пламенем. Само пламя Аматерасу горит 7 дней и 7 ночей.
Susanoo (Сусаноо) – Техника бога Моря и Шторма: Это дзютсу использует Мангеке Шаринган. Сусано появится в первой форме, как скелет вокруг использующего. И этот скелет даст использующему доспехи и силу для битвы.  Затем появляется оружие. В последующих формах Сусаноо у Саске приобретает форму демона с луком чьи стрелы самое наисмертельнейшее оружие.
Тсукиёми – Техника Бога Луны (Лунный Чтец): Это сильнейшее Гендзюцу, используемой формой Мангеке глаза Шаринган. Создает очень сильную иллюзию. Это дзютсу создается левым глазом. Эту сильнейшую технику нельзя использовать часто, так как использующий призывает бога смерти, который размещается на нем самом. Рассеять гендзютсу могут только представители клана, смотря в глаза друг другу. Гендзюцу влияет на разум и сознание. Использующий гендзюцу власетен и над пространством, и над временем. Он может провести своего противника через ад, который будет длиться для жервы несколько дней, а на самом деле всего несколько секунд.
Гендзюцу может развеять как противник с Маангеке Шариинганом, так и с хорошо тренированным Шаринганом.
Kyouten Chiten – Демоническа иллюзия.( Зеркало смены Земли и Неба)  Magen  Kyouten Chiten – это уникальное гендзюцу, которое могут применять только представители клана. Техника может отразить любую атаку на чувственном уровне(гендзюцу) обратно на атакующего, как зеркало.

Chidori - огромное количество чакры электрический разряд концентрируется в руке.
Сhidori Nagashi- электрические разряды проходят по всему телу Саске наносит не малое количество урона и парализует противника он не может двигаться.
Chidori Senbon -молния приобретает форму игл и летит на противника .
Chidori Sword- Саске заряжает в катану или свою руку молнией, и выпускает её в виде длинного меча при попадании чидори меч прорезает всё на своём пути и парализует, обездвиживает противника.
Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори.
Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори.

Первый уровень проклятой печати – Саске покрывается татуировками, он становится намного мощнее и быстрее…и в таком виде продолжает сражаться.
Второй уровень проклятой печати – Саске превращается в демона с крыльями и в таком облике продолжает сражаться.

Призыв Змей:
Kuchiyose no Jutsu - призыв бога змей "Манда".
Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать, противнику двигаться, или создать какую либо технику.
Senei Ta Jashu - Призывает множество белых змей, гигантского размера.

Какуремино но дзюцу - при помощи этой техники шиноби может сливаться с окружающей его обстановкой.
Henge no jutsu- превращение в любой предмет или человека.
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Kawarimi no jutsu-замещение тела (позволяет выбраться из верёвки и т.п.)
Shunshin no jutsu-мгновенное перемещение.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать не большое, но точное количество чакры в ступнях.

Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя.
Kage Shuriken (тенивой сюрикен) - Саске кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен.
Muso Goendan Ichi - Саске атакует противника много раз с разных сторон.
Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou) сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол.
Ayatsuito no Jutsu - техника при помощи, которой вылетают лески и цепляются в цель
Кай – снятие гендзюцу.

4. пост
Саске ввязывается в бой с Наруто, Сакурой, Саем и Ямато. Близится конец боя.
Парень стоял на вершине убежища Орочимару его статный вид темнел на ярком солнечном свету позади него.  Наруто и остальные находились в самом убежище, а точнее в  огромной пробоине, которая образовалась в нём.
В скором времени Саске вынимает, свою катану из ножен, и втыкает в землю около себя, незамедлительно производит, ряд печатей с раздражённым лицом  и при этом, негромко говоря, обращаясь именно к шиноби Конохи что находились снизу:
- Вам конец.. После чего парень поднимает левую руку вверх с духом полным уверенности. Вдруг появляется Орочимару и Кабуто . За Орычем последовали следующие слова
- Не стоит этого делать Саске-кун. Произнёс Санин, на что Учиха ему с грубым недовольствием ответи:
- Убери руку.. После  Орочимару пояснил парню, что они помогут убить ещё пару Акацки и шиноби звука не будут тратить своих сил. Недовольный минувшими событиями брюнет  опустил руку, после чего троица отправилась восвояси.

анкета участника:
1.Имя Фамилия / возраст / город (по желанию)
Макс  16 лет
2. читали правила?
верно
3. ссылки на нашу рекламу

Отредактировано Uchiha Sasuke (2010-11-24 16:49:33)

0

2

окей, все отлично, но:
1. названия техник выдели жирным шрифтом
2. правила до конца дочитай, там есть второй кусок
3. на счет поста, этот сойдет, но прямую речь выделяем жирным шрифтом, мысли - курсивом, а чужую речь - подчеркнутым

0

3

Yamanaka Ino написал(а):

окей, все отлично, но:1. названия техник выдели жирным шрифтом2. правила до конца дочитай, там есть второй кусок3. на счет поста, этот сойдет, но прямую речь выделяем жирным шрифтом, мысли - курсивом, а чужую речь - подчеркнутым

Да сори скоро исправлю, а то на скорую руку накалякал. Чтоб сюда кинуть..ну дать знать что играть буду)

0

4

Ну вот вроде как и исправил всё. Кроме пункта: Ссылки на нашу рекламу.
У меня к вам предложение есть. Вы меня сейчас как бэ примите без заполнения этого пункта. Ну если больше притензий нет конечно, а я в дальнейшем помогу в глобальной раскрутке, ну уже более обширной.

0

5

Uchiha Sasuke
окей, я тебя принимаю, но с условием, что ты нас пропиаришь)))))хД http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

0

6

Свернутый текст

-----> во флуд

0


Вы здесь » .::world shinobi::. » [принятые шиноби] » Анкета Учихи Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно