.::world shinobi::.

Объявление





Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Naruto story" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, а скорее присоединяйтесь к НАМ!!! у нас готовы сюжет и дизайн, так что... играть! играть! и еще раз играть!!!
если у вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь в соответствующую темку, мы обязательно вам поможем!!!

.::идет набор::.



27 ноября 2010

• итак, у нас поменялся дизайн, свои вопросы, пожелания и критику вы можете отписать в специальной темке.
• идет активный набор игроков! помните, по акции мест осталось 9! поспешите!!!

23 ноября 2010

• идет активный набор игроков и администрации форума! у нас действует специальная акция, по которой первые 10 чел будут приниматься по специальной анкете! (подробнее можете прочесть в соответствующей темке). Поспешите попасть в 10-ку лучших! стиль и сюжет форума находятся в разработке, но для каждого игрока мы будем составлять определенный квест, так что скучать вам не придется!

10 ноября 2010

• открылся новый форум по аниме "Наруто", наш форум очень нуждается в игроках, так что, уважаемые гости, не проходим мимо


• №1 "чем больше, тем лучше"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::world shinobi::. » [флудилка] » флуд в честь открытия ролки


флуд в честь открытия ролки

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Ino написал(а):

Привет, как дела?)

все отлично) ты как?)

0

62

Тоже))
Чё делаешь?...)

0

63

Ino написал(а):

Чё делаешь?...)

болду гоняю)))
а ты?

0

64

Тоже...))

0

65

Ino написал(а):

Тоже...))

однако мы схожи)))Хд

0

66

http://i012.radikal.ru/0802/0d/d92b083fb05e.gif

0

67

н

0

68

Я вижу ролевая недавно образовалась, если вы не против.. я бы хотел присоединиться к вам

0

69

Я зарегистрировался снова для смены языка в имени(ник нейме)
Когда кто либо из действующих учасников появится напишите пожалуйста работает ли ролевая. После я займусь анкетой.

0

70

Учиха Саске написал(а):

Я вижу ролевая недавно образовалась, если вы не против.. я бы хотел присоединиться к вам

конечно, присоединяйтесь!!! мы очень-очень в игроках нуждаемся!!!!

0

71

Yamanaka Ino написал(а):

конечно, присоединяйтесь!!! мы очень-очень в игроках нуждаемся!!!!

Хорошо тогда я Саске себе возьму с вашего позволения..и ещё вопрос я не нашёл сюжета. Он ещё в разработке или просто я не увидел.

0

72

Uchiha Sasuke написал(а):

Хорошо тогда я Саске себе возьму с вашего позволения..и ещё вопрос я не нашёл сюжета. Он ещё в разработке или просто я не увидел.

окей, берети)))
на счет сюжета... его пока что нету, я решила, что для каждого игрока буду составлять квест... потому что если писать сюжет, то многих персонажей не бывает... вот, вообщем я не мастер объяснений))))хД
ну если у вас есть предложения на счет сюжета, то я их с радостью послушаю))))

0

73

Yamanaka Ino написал(а):

окей, берети)))на счет сюжета... его пока что нету, я решила, что для каждого игрока буду составлять квест... потому что если писать сюжет, то многих персонажей не бывает... вот, вообщем я не мастер объяснений))))хДну если у вас есть предложения на счет сюжета, то я их с радостью послушаю))))

А ну я всё понял) Ну как анку примите посмотрим, что там у меня с идеями, а вообще пару задумок есть.

0

74

Uchiha Sasuke написал(а):

А ну я всё понял) Ну как анку примите посмотрим, что там у меня с идеями, а вообще пару задумок есть.

окей, жду-с твою анкету)))))
кстати, не забывай, у нас акция действует, поэтому шаблон новой анкеты в самой акции смотри))))

0

75

Yamanaka Ino написал(а):

окей, жду-с твою анкету)))))кстати, не забывай, у нас акция действует, поэтому шаблон новой анкеты в самой акции смотри))))

Да я читал акцию. И ещё вопрос что значит "Ссылка на вашу рекламу" Код рекламы вставить или ссылку наролевую

0

76

Uchiha Sasuke написал(а):

Да я читал акцию. И ещё вопрос что значит "Ссылка на вашу рекламу" Код рекламы вставить или ссылку наролевую

код рекламы, ну т.е. пропиарь нас на 2-х любимых форумах, а ссылки где размещенна наша реклама укажи в анкете))) и усе)))

0

77

Uchiha Sasuke написал(а):

А я ещё над сюжетом подумаю, а то задумки есть. Ладно удачи с работой над стилем новым!)

спасибо))))
а за сюжет буду примного признательна)))

0

78

Yamanaka Ino написал(а):

спасибо))))а за сюжет буду примного признательна)))

Здравствуй снова)
Я накалякал сюжет куда его кинуть можно?

0

79

Uchiha Sasuke написал(а):

Здравствуй снова)
Я накалякал сюжет куда его кинуть можно?

уже? так быстро?
ну кидай мне в лс

0

80

Yamanaka Ino написал(а):

уже? так быстро?ну кидай мне в лс

Ну я же сказал что напишу сегодня. Я и написал.
Как говорится пацан сказал пацан сделал +]

+1

81

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну я же сказал что напишу сегодня. Я и написал.
Как говорится пацан сказал пацан сделал +]

хе-хе, давай пять пацан)))))хД
http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif

0

82

http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif ООУУКЕЙ БООСС

0

83

http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

84

пррривееетик!

0

85

Yamanaka Ino написал(а):

пррривееетик!

What's up baby  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

86

Uchiha Sasuke написал(а):

What's up baby

О_о
до какого ребенка? может я, конечно, "грамотей", но я как-то странно перевела...

0

87

Yamanaka Ino написал(а):

О_одо какого ребенка? может я, конечно, "грамотей", но я как-то странно перевела...

"What's up" - это как дела

0

88

Ну типо - Как дела детка))))
Настроение хорошее чё поделать)))

0

89

Есть просто 3 вида английского: Английский (оригинальный не искажённый) Американский ( боее изменённый в словах и фразах тип) и Нигерский (это считай вообще искажённый тип там у них всё по другому, всё со своими значениями)

А то что я те написал это между американским и нигерским. Вообще правельней было бы написать - Wassup baby

0

90

Uchiha Sasuke
O_o
я просто в шоке....
О_о
я видно реально от жизни отстаю...

а я перевела "что до ребенка"))))хД http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0


Вы здесь » .::world shinobi::. » [флудилка] » флуд в честь открытия ролки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно