.::world shinobi::.

Объявление





Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Naruto story" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, а скорее присоединяйтесь к НАМ!!! у нас готовы сюжет и дизайн, так что... играть! играть! и еще раз играть!!!
если у вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь в соответствующую темку, мы обязательно вам поможем!!!

.::идет набор::.



27 ноября 2010

• итак, у нас поменялся дизайн, свои вопросы, пожелания и критику вы можете отписать в специальной темке.
• идет активный набор игроков! помните, по акции мест осталось 9! поспешите!!!

23 ноября 2010

• идет активный набор игроков и администрации форума! у нас действует специальная акция, по которой первые 10 чел будут приниматься по специальной анкете! (подробнее можете прочесть в соответствующей темке). Поспешите попасть в 10-ку лучших! стиль и сюжет форума находятся в разработке, но для каждого игрока мы будем составлять определенный квест, так что скучать вам не придется!

10 ноября 2010

• открылся новый форум по аниме "Наруто", наш форум очень нуждается в игроках, так что, уважаемые гости, не проходим мимо


• №1 "чем больше, тем лучше"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::world shinobi::. » [все о постах] » репетиция постов


репетиция постов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Стены, серые устрашающие стены, я до сих пор не могу привыкнуть к ним они такие же холодные как он... Идя по коридору и углубившись в мысли мы видим отблеск стекол его очков. Мы сразу же узнали этого человека, это ни кто иной как Кабуто, правая рука Орочимару и самый талантливый предатель Конохи. Как всегда немного расслаблено осанка чуть сгорблена. И вот впереди открытая дверь и оттуда появляется "тело" Учихи. Дотронувшись до стены Кабуто всмотрелся вдаль через темноту окрашенную свечами. Кто это Орочимару или Саске? Удалось ли ему одолеть его? Немного неуверенно Кабуто подошел к одному из человек что должен был быть в этом теле и сказал немного неуверенно, ибо не верил что Саске сдался.
-Кто ты? Парень поднял ясный взгляд и стало ясно кто перед ним, эти глаза были страшны и полны ненависти и безразличия. Этот взгляд, даже Орочимару не имеет такого "черного" количевства чакры, это не он, это определенно Саске...
-Кто победил? Немного увереннее сказал Кабуто сжимая кулак надеясь что он прав и змеиный санин мертв, нет он не ненавидел его, просто он не хотел дабы такой монст как его учитель заполучил то от чего мир мог пошатнутся...
-Сам посмотри... Ответил спокойный голос Учихи и Кабуто тут же оказался на какой-то пустоши и в ней било тело зарощенное в землю или что то на подобие Кабуто не всматривался в землю он видел только то что тело имело лицо Орочимару а значит он был поглощен. Неужели это правда? Но если это так то теперь на свете есть новый монстр, Учиха с силами Санина, и к тому же полный "черной" чакры... Когда Кабуто вышел из иллюзии Учихи уже не было. Я так и думал что он уйдет... Кабуто склонился над поверженным телом белого змей прикоснулся к коже змеи рукой и достав шприц взял кровь трупа и так же кусочак кожи этой змеи.
Теперь то я получу то что так долго хотел... настроение Кабуто улучшилось он уже не обращал внимания на серые стены ему хотелось бросится в пляску, но он этого не делал, он все же решил проявить уважения в последний раз...

0

32

Kabuto
отлично! принят!

0

33

Хидан и Какузу ушли...За спиной Ино, Шикамару и Чёджи послышались тяжёлые вздохи Асумы. Они резко повернулись и кинулись к нему.
-Асума-сенсей! Что с вами!? -прокричал Шикамару
Асума был в ужасном состоянии...Было ясно что ему осталось не долго.
-Ино сделай что нибудь! -нервно сказал Чёджи
-Хорошо! -согласилась Ино
Собрав чакру в руке Ино стала изучать раны...Раны были очень серьёзные. Ино чательно осмотрела раны и поняла что сделать ничего уже не сможет.
- Неужеле ему конец!? Чёртов Хидан! Чёртов Какузу! Почти все основные органы не работают, удивительно что он ещё жив! А я...а я ничего не смогу сделать! -подумала Ино и заплакала
-В чём дело Ино?! -спросил Шикамару
-Почти все основные органы не работают...боюсь он...он... -Ино стала плакать ещё сильнее
-Нееет! -прокричал плачущий Чёджи
-Всё будет впорядке...Скоро и вы станете учителями и сами будете воспитывать и обучать будущее поколение -сказал умирающий Асума
Ино, Чёджи и Шикамару услышали много приятного о себе и его самые последние слова...Асума умер...Пошёл дождь, Ино смотрела с грустью и тоской в небо. Она вспонимала самые весёлые моменты своей прошлой жизни, как она выполняла миссии...Ссорилась с учителем, но они команда и ни что не могло этого изменить...

0

34

Ino
принята)

0

35

имя: Karin
задание: битва... Саске и Данзо, Саске серьезно ранен и истощен, опиши свои мысли, чувства и действия в данный момент.

0

36

Деревья были повалены, разломы в земле описывали лапу какого нибудь огромного животного, вроде джинчуурики. Карин с ужасом наблюдала за всем этим, время от времени прикрываясь от летящих мелких камней и земли.
Кто бы мог подумать, что этот старик так силен? И что с его рукой? Сколько Учих он убил?...
думала девушка окинув Данзо взглядом. Затем она взглянула на Саске.
Он слаб. Шаринган забрал у него много сил и энергии. Нужно что-то делать.. Нужно..
Еще не время.. - сказал Мадара, который сидел не далеко от нее.
Но он ранен!
Это не предел.. Он сумеет победить..
Иди ты к черту...
Не смей, девченка! Если ты вмешаешься сейчас то будешь убита! А ты мне еще нужна..
На этом моменте любой бы мог разозлится на его слава. Но я привыкла, что меня постоянно используют. По другому существовать я не могу..
Прогремел очередной взрыв и Саске откинуло просто к скале, на которой сидели мы.
Нет, я так не могу...
Карин спрыгнула со скалы и присела возле Саске, обнажив свою руку и плече.
Давай, Саске, кусай меня! Я исцелю тебя в момент...
Саске как то странно посмотрел на Карин. Девушка немного вздрогнула.
Что это? Его глаза.. Столько холода и ненависти...
Кусай меня! - приказала Карин, вложив в свои слова как можно больше злости и хладнокровия. Но это у нее слабо получилось - голос все равно немного дрожал. Парень слегка приподнялся и укусил Карин за запястье. Девушка сжала зубы - ее чакра начала поступать в тело Саске. Раны парня начали затягиваться.
Похоже эта девушка исцеляет его.. - подумал Данзо и создал несколько печатей.
Посмотрим кто кого! - крикнул он и послал в сторону Саске и Карин поток электричества.
Что за..? - подумала Карин и слегка прикрыла глаза. В следующую секунду они с Саске сидели возле какого-то сломанного дерева.
Спасибо, ты спас мне жизнь.. - сказала Карин.
Я, должно быть, выкачал из тебя много чакры. - ответил Саске.
Какое-то время я не смогу передвигаться. Ничего.
Возле них появился Мадара.
Разберись с этим надоедливым стариком. Я займусь Карин.
Ага. - ответил Саске и исчез. Карин долго смотрела туда, где был Учиха секунду назад. А затем просто потеряла сознание...

0

37

Karin
окей, мне нравится, я тебя принимаю, но техники пусть Саске все равно посмотрит)))

+1

38

Karin
ЭММММ ну в общем неплохо от меня тоже принята, НО всё что ты описала вроде как в манге непроисходило(ну хотя не все её читают), если я не ошибаюсь и Данзо не владеет Райтоном....его стихии это Ветер(фуйтон), древестная стихия (мокутон)так как в нём присутствуют клетки Хаширамы и если я не ошибаюсь Огонь(катон).

0


Вы здесь » .::world shinobi::. » [все о постах] » репетиция постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно