.::world shinobi::.

Объявление





Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Naruto story" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, а скорее присоединяйтесь к НАМ!!! у нас готовы сюжет и дизайн, так что... играть! играть! и еще раз играть!!!
если у вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь в соответствующую темку, мы обязательно вам поможем!!!

.::идет набор::.



27 ноября 2010

• итак, у нас поменялся дизайн, свои вопросы, пожелания и критику вы можете отписать в специальной темке.
• идет активный набор игроков! помните, по акции мест осталось 9! поспешите!!!

23 ноября 2010

• идет активный набор игроков и администрации форума! у нас действует специальная акция, по которой первые 10 чел будут приниматься по специальной анкете! (подробнее можете прочесть в соответствующей темке). Поспешите попасть в 10-ку лучших! стиль и сюжет форума находятся в разработке, но для каждого игрока мы будем составлять определенный квест, так что скучать вам не придется!

10 ноября 2010

• открылся новый форум по аниме "Наруто", наш форум очень нуждается в игроках, так что, уважаемые гости, не проходим мимо


• №1 "чем больше, тем лучше"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::world shinobi::. » [анкетирование] » Анкета Kakashi Hatake


Анкета Kakashi Hatake

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[align=center]1) Имя Фамилия
                                                                              Kakashi Hatake
2) возраст
                                                                              21 год
3) к какой деревне принадлежите?
                                                                              Коноха
4) техники

                                                                         более 1000 скопированных техник
[color=red]Chidori
- (Дословно: 1000 птиц). Техника придуманная самим Какаши, после формирования нужных печатей в руке формируется некий шар, состоящий из молний. Используя также свой Шаринган Какаши видит все ходы противника, что позволяет ему увернутся и нанести сокрушительный удар по противнику. Звук при этом напоминает щебетание 1000 птиц.
Raikiri - (Дословно: Лезвие молнии) - Немного усовершенствованная техника Чидори. Производится примерно также, только в сам "шар" Какаши вкладывает также чакру молнии, делая его сильнее.
Kage Bunshin - Теневое клонировние. После нужных печатей появляется точная копия Какаши, а может и больше. Чакра поровну распределяется во всех клонах, и к тому же они МОГУТ атаковать, использовать техники, как сам Какаши. В отличие от простого клона. Если клона ударить - он исчезнет, и передаст всю информацию что получил перед смертью самому Какаши.
Tajuu Kage Bunshin - Тоже самое клонирование, только заместо 1-2-3 Какаши может призвать около 20-30-40 клонов. Но чакры у него не хватает чтобы долго их продержать.
Sharingan - Специальное доджуцу клана Учиха. Какаши же его получил от друга - Обито. При активацие шаринган позволяет копировать действия противника, также он даёт увеличенную скорость, способность скопировать почти любое джуцу (кроме доджуцу) и использовать его на противнике сразу.
Mangekyou Sharingan - Калейдоскоп Шаринган. Учиха Итачи утверждал чтобы получить Мангекью надо убить лучшего друга, но Какаши нашел свой способ активизировать Калейдоскоп Шаринган. Активация позволяет Хатаке использовать технику с помощью которой он может отправлять противника, предметы, части тела того же противника, в другое измерение.
Fuuja Houin - Техника позволившия Какаши запечатать метку Орочимару, тоесть закрыть её на некоторое время
Shunshin - Техника позволяющая Какаши перемещатся на небольшие расстояния. Часто используется листва, туман, песок, или что-либо другое, чтобы скрыть свое появление и пропадение.
Mizu Bunshin - Почти копия Каге Буньшина, только чтобы сделать Мизу Буньшина Какаши должен стоять рядом с источником воды. После удара клон распадается на воду.
Kuchiyose: Ninken - Когда-то Какаши заключил договор с собаками. И теперь он хорошо им пользуется. Хатаке призывает 9 собак. Ну или по отдельости может призвать их. Все собаки умеют разговаривать (в манге было показанно), но чаще Какаши использует Паккуна.
Suiton: Suikoudan - После нескольких печатей поднимается колонна воды и принимая форму акулы бьет противника с сокрушительной силой.
Suiton: Suijinheki - Из воды формируется стена, которая скрывает Какаши от множества ударов.
Suiton: Daibakufu - После нужных печатей огромная колонна воды поднимается из источника воды и с сокрушительной силой бьет противника.
Suiton: Suiryuudan - Техника схожая с Суйкоданом, только вместо акулы вода принимает форму дракона.
Sennen Goroshi - Знаменитая техника Какаши. Для неё требуется одна лишь печать "Тигр" и больше не используя ничего Хатаке "тыкает" ею в пятую точку противника.
Narakumi - Довольно слабое генджуцу заставляющее противника поверить что худшие его кошмары превратились в реальность. [/color]

5) связь с вами
                                                                             ася:380325150
6)Читали ли вы правила.
                                                                             [color=teal]"Я будущий Хокаге"....[/color[/align]]

Отредактировано Kakashi Hatake (2010-01-28 16:28:47)

0

2

Техники )название) цветом выдели.

0


Вы здесь » .::world shinobi::. » [анкетирование] » Анкета Kakashi Hatake


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно